«Чем меня привлекает Bjorkkvist?»

Основатель студии дизайна - дизайнер интерьеров, художник и декоратор Александр Воронов, рассказал о том, почему выбирает нашу мебель и что считает важным в современных интерьерах.

«Чем меня привлекает Bjorkkvist?

Нашей студии недавно исполнилось 25 лет. Мы давно на рынке интерьерного дизайна и уже на своем опыте можем проследить тенденции - видим, как быстро они меняются и как быстро устаревает тот или иной интерьер. В нашем портфолио много проектов в разных стилистиках, но предпочтение мы отдаем современным авторским интерьерам. Всегда сравнивал интерьерный дизайн с готовкой блюд: много ингредиентов, приправ и соусов, но самое вкусное не значит самое сложное.

Мы применяем стеллажи для книг Bjorkkvist уже много лет. В них простота и функциональность сочетаются с приятной цветовой гаммой и уютом деревянных отделок. Сейчас в современных проектах я вижу все меньше книг и картин. И это печальная тенденция. Наши заказчики – люди особенные, они много читают, путешествуют и имеют удивительные увлечения.

Исторически сложилось так, что кабинет - это мужская территория. Я бы не был так категоричен. Кабинеты от Bjorkkvist подойдут всем членам семьи. Также можно отметить, что мировой дизайн движется в сторону простоты, гармонии, поэтому на первый план выходят скандинавский и японский дизайны. Подводя итог, скажу, что есть мебель, которая располагает к размышлениям, и мы нашли ее здесь».

Сайт: voronov-design.ru
Портфолио: voronov-design.ru/portfolio , https://www.architectorgallery.ru/designers/dizayner-aleksandr-voronov/
Фото в интерьере клиента
image.png

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ПОСТОВ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.